公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮南公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮南公交
>
田五小
田五小
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
G1路
2路
3路
8路
9路
23路
29路
38路
110路
210路
630路
关注公众号查收线路信息
G1路
木材公司-淮南东站
查看线路
木材公司
纸厂
电厂
新淮村
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路
家具城
朝阳路中段
张大桥
淮南中山医院
水厂南路
金地月伴湾
振兴路
益益乳业
淮南富力城
凯盛重工
国瑞药业
吉兴路
淮南农场
鑫湖花园
规划路
洪光
曹家湖
...
27
淮南东站
点击查看完整线路
李家湖
27
淮南东站
2路
九龙岗-田家庵
查看线路
九龙岗
矿附院
东方肿瘤医院
新建村[九大路]
九龙岗镇
四号井
陈巷
砖厂
十五中
塑料二厂
田大路
田大路南段
瀚城(田大南路)
大通站
田大南路
田大北路[田大南路]
种子公司
六里站(田大南路)
国庆东路
国庆路东
国庆路长途站
国庆中路
交警一大队
湖滨中路
公园东门
...
26
田家庵
点击查看完整线路
26
田家庵
3路
蔡家岗-田家庵
查看线路
蔡家岗
夏郢孜
谢二矿
春申公园
变电所
东华怡乐生态园
物流大市场
跃进门
望峰岗
淮南六中
合成村
康宁精神专科医院
罗山
车辆段
联合大学
淮南师范学院
淮南西站
泉山路
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
...
38
田家庵
点击查看完整线路
一中东门
田区十六小
金茂酒店
工商银行
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
东城市场
毛竹园
38
田家庵
8路
安成铺-公园东门
查看线路
安成铺
安成铺东
四水厂
旧车市场
赵店新村
工贸学院
交警支队
金茂酒店
工商银行
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
青年路
公园东门
9路
安成铺-田东
查看线路
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
淮南世家珠宝城
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场(东)
新淮村
电厂
纸厂
...
31
田东
点击查看完整线路
木材公司
肉厂
田八小
平安驾校
热电厂
31
田东
23路
田家庵-淮南南站
查看线路
田家庵
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
国庆中路
田区政府
工商银行
商贸西门
朝阳村(西)
陈洞路
朝阳西路
体育馆
大卫精品装饰
淮南市邮储银行
淮南现代医院
十九中
泉山北路
化肥厂
泉山南
化建医院
九十七处
金家岭变电站
晟地绿园
...
40
淮南南站
点击查看完整线路
金山花园
益城寺
淮南职教园(青桐大道)
淮南卫校
高新区产业园
三和乡
姚皋[淝水大道]
三和粮站
泰康西街
市场监督管理局
泰康街
信息产业园
安理大南门
泰丰中街
40
淮南南站
29路
公园东门-寿县南门公交枢纽
查看线路
公园东门
青年路
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
国庆中路
龙湖路
淮南世家珠宝城
中行
舜耕
淮南站
舜耕中路
一中
天桥小区
沁园
淮南市邮储银行
淮南现代医院
十九中
泉山北路
化肥厂
泉山路
淮南西站
淮南师范学院
黑泥[洞山西路]
联合大学
...
53
寿县南门公交枢纽
点击查看完整线路
罗山
康宁精神专科医院
合成村
淮南六中
望峰岗
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
春申公园
谢二矿
夏郢孜
谢家集
寿阳眼镜
新华医院
淮南五中
佳乐妇产医院
公交四车队
西城嘉园
唐山镇
西商农商城西站
东津渡
柏家台
旅游集散中心
寿县变电所
联华超市
寿春路
53
寿县南门公交枢纽
38路
孔店-木材公司
查看线路
孔店
孔店乡政府
孔店北站
柿园村
蔡小庄
朱大郢
蔡城塘
古堆村
淮丰农场
徐庄
曹庄[洞山东路]
胡胡家生态园
安徽百木家居
富华服饰工业园
唐兴
洞山东路
泽润园
十五中
塑料二厂
田大路
大通
水泥厂路
体检中心
大二区
大一区
...
38
木材公司
点击查看完整线路
洞大路
新康医院东门
供电局
朝阳东路
家具城
国庆路
田五小
淮舜中路
淮滨商场(东)
新淮村
电厂
纸厂
38
木材公司
110路
田家庵-林场东路
查看线路
田家庵
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路
家具城
通商银行
中至信壹号庄园
体育场
舜耕
淮南站
舜耕中路
一中
天桥小区
沁园
市电视台
中兴村北站
矿业集团
职业技术学院
洞山中学
党家塘路
苗圃路
林场东路
210路
公园东门-公园东门
查看线路
公园东门
三中
青年路
淮舜中路
田五小
国庆路(南)
家具城
朝阳东路[淮舜南路]
供电局
新康医院东门
新康医院
拉芳舍(人民南路)
体育场
龙湖中学
华联商厦
朝阳村(南)
学院南路
学院路
舜耕中路
一中
洞山
洞山公园
大卫精品装饰
体育馆
田区检察院
...
34
公园东门
点击查看完整线路
广场路北段
淮河新城一期
湖滨路西段
湖滨西路
公园天鹅湾
学院北路
公园南门
湖滨中路
34
公园东门
630路
人民医院-淮南南站
查看线路
人民医院
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路
家具城
通商银行
中至信壹号庄园
龙湖中学
中行
舜耕
工务段
拉芳舍(舜耕中路)
新康医院
淮舜南路
货场
鑫诚房产
洞山新村
淮南剧院
瓦埠湖北路
山南十五小
民祥东街
洛河大道北路
洛河大道中路
...
32
淮南南站
点击查看完整线路
洛河大道南路
公交六车队
春申大街东段
安理大高新分院
安理大东门
安理家园
32
淮南南站
田五小公交站简介
田五小公交车站几号车到?经过田五小站的公交线路共11条,包括G1路、2路、3路等,在此站乘车可前往淮南东站、田家庵、公园东门等多个地方。8684淮南公交网祝您旅途愉快!
淮南最近更新线路
寿县9路
寿县城区2路
寿县G1路
寿县K2路
寿县601路
寿县12路
寿县8路
寿县2路
寿县K9路
寿县高铁夜间专线
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮南公交
淮南地图
淮南天气
大巴包车