公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮南公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮南公交
>
化肥厂
化肥厂
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
G2路
9路
21路
23路
26路
29路
42路
122路
127路
503路(二中专线)
610路
628路
632路
关注公众号查收线路信息
G2路
安成铺(老站台)-淮南东站
查看线路
安成铺(老站台)
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
新城吾悦广场
鑫诚房产
货场
淮舜南路
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
大通
田大路
塑料二厂
十五中
泽润园
...
35
淮南东站
点击查看完整线路
洞山东路
加油站
老加油站
淮南农场
鑫湖花园
规划路
洪光
曹家湖
李家湖
35
淮南东站
9路
安成铺-田东
查看线路
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
淮南世家珠宝城
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场(东)
新淮村
电厂
纸厂
...
31
田东
点击查看完整线路
木材公司
肉厂
田八小
平安驾校
热电厂
31
田东
21路
祁集-泉山湖[伴山公路]
查看线路
祁集
中安联合
谢大郢
舜天公司
王圩[煤化工大道]
园区管委会
刘巷
丁郢
店集村
平电公司
桥北[煤化工大道]
蒋郢
下陈
安成铺(北)
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山南
化建医院
九十七处
泉山湖门口
泉山湖[伴山公路]
23路
田家庵-淮南南站
查看线路
田家庵
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
国庆中路
田区政府
工商银行
商贸西门
朝阳村(西)
陈洞路
朝阳西路
体育馆
大卫精品装饰
淮南市邮储银行
淮南现代医院
十九中
泉山北路
化肥厂
泉山南
化建医院
九十七处
金家岭变电站
晟地绿园
...
40
淮南南站
点击查看完整线路
金山花园
益城寺
淮南职教园(青桐大道)
淮南卫校
高新区产业园
三和乡
姚皋[淝水大道]
三和粮站
泰康西街
市场监督管理局
泰康街
信息产业园
安理大南门
泰丰中街
40
淮南南站
26路
八区政府-田家庵
查看线路
八区政府
十三中
八公山路
建西村
肥皂厂
土坝孜
蔡新中路
勘探公司
东方广济医院
机厂
谢一矿
谢家集
夏郢孜
谢二矿
春申公园
变电所
望峰岗矿
周郢新村
谢区法院
望峰岗北
选煤村
上郭
刘郢
廖小郢
石家店
...
51
田家庵
点击查看完整线路
水泥厂
敬老院
黑泥[十涧湖东路]
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山南
化建医院
金家岭
老龙眼派出所
东方医院总院
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
龙湖中学
前锋小区
人民中路
交警一大队
湖滨中路
公园东门
51
田家庵
29路
公园东门-寿县南门公交枢纽
查看线路
公园东门
青年路
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
国庆中路
龙湖路
淮南世家珠宝城
中行
舜耕
淮南站
舜耕中路
一中
天桥小区
沁园
淮南市邮储银行
淮南现代医院
十九中
泉山北路
化肥厂
泉山路
淮南西站
淮南师范学院
黑泥[洞山西路]
联合大学
...
52
寿县南门公交枢纽
点击查看完整线路
罗山
康宁精神专科医院
合成村
淮南六中
望峰岗
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
春申公园
谢二矿
夏郢孜
谢家集
寿阳眼镜
新华医院
淮南五中
佳乐妇产医院
公交四车队
西城嘉园
唐山镇
西商农商城西站
柏家台
换乘中心
寿县变电所
通淝路
寿春路
52
寿县南门公交枢纽
42路
安成铺-淮南南站
查看线路
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼(南)
西支一路
沿山路
沿山东路
民惠中街
淝水北路
二中西门
淝水中路
淝水南路
淝水大道
姚皋[淝水大道]
三和粮站
高新区双创中心
泰宁大街东路
安理大北门
安理大高新分院
安理大东门
淮南南站
122路
安成铺-九龙岗
查看线路
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
新城吾悦广场
鑫诚房产
货场
淮舜南路
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
大通
田大路
塑料二厂
十五中
砖厂
...
32
九龙岗
点击查看完整线路
陈巷
四号井
九龙岗镇
新建村[九大路]
东方肿瘤医院
矿附院
32
九龙岗
127路
安成铺-田家庵
查看线路
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山南
化建医院
金家岭
老龙眼派出所
东方医院总院
龙眼村
四中
刘家山路
中兴村北站
矿业集团
洞山新村
一中东门
田区十六小
朝阳中路
华联商厦
龙湖中学
前锋小区
人民中路
交警一大队
湖滨中路
公园东门
...
26
田家庵
点击查看完整线路
26
田家庵
503路(二中专线)
安成铺-二中南门
查看线路
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山南
化建医院
二中西门
二中南门
610路
安成铺-山南中央公园
查看线路
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山南
化建医院
九十七处
泉山湖E区
香颂小镇
晟地绿园
金山花园
民裕大街
二中南门
民祥西街
淮河大道
民祥中街
高塘湖北路
民裕东街
洛河大道
淮师附小山南校区
杜鹃路
工行山南支行
杜鹃南路
山南中央公园
628路
安成铺-安成铺
查看线路
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山南
化建医院
九十七处
金家岭变电站
壹代城
国槐路
淝水北路
二中西门
二中南门
润水中路
和悦中路
瓦埠湖路
政务中心西门
政务中心南门
洛河大道南路
洛河大道中路
民裕东街
民裕中街
民祥街
民惠街
美年体检中心
...
34
安成铺
点击查看完整线路
洞山
洞山公园
大卫精品装饰
体育馆
淮南博士医院
惠利路
国庆西路
安成铺东
34
安成铺
632路
安成铺-山南保健院
查看线路
安成铺
安成铺(南)
兴化公司
化肥厂
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
洞山公园
洞山
洞山新村
淮南剧院
瓦埠湖北路
民裕东街
洛河大道中路
和悦东街
实验中学山南一中
山南十四小
玉兰大道北段
水仙路北段
山南保健院
化肥厂公交站简介
化肥厂公交车站几号车到?经过化肥厂站的公交线路共13条,包括G2路、9路、21路等,在此站乘车可前往淮南东站、田东、泉山湖[伴山公路]等多个地方。8684淮南公交网祝您旅途愉快!
淮南最近更新线路
凤台5路
凤台2路
凤台1路
523路
K20路
D1027路
D1015路
凤台107路
37路
602路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮南公交
淮南地图
淮南天气
大巴包车