公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮南公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮南公交
>
毛竹园
毛竹园
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
3路
31路
关注公众号查收线路信息
3路
蔡家岗-田家庵
查看线路
蔡家岗
夏郢孜
谢二矿
春申公园
变电所
东华怡乐生态园
物流大市场
跃进门
望峰岗
淮南六中
合成村
康宁精神专科医院
罗山
车辆段
联合大学
淮南师范学院
淮南西站
泉山路
泉山
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
洞山公园
洞山
...
38
田家庵
点击查看完整线路
一中东门
田区十六小
金茂酒店
工商银行
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
东城市场
毛竹园
38
田家庵
31路
田家庵-四季城
查看线路
田家庵
人民医院
东城市场
淮滨商场(北)
淮河路
轮船码头
田大北路[田大北路]
淮滨东路
淮舜中路
香港街
中医院
公园南门
学院北路
公园天鹅湾
东苑
金茂酒店
陈洞路
朝阳西路
体育馆
大卫精品装饰
市电视台
刘家山路
四中
龙眼村
东方医院总院
...
29
四季城
点击查看完整线路
老龙眼派出所
金家岭
金家岭西路
29
四季城
毛竹园公交站简介
毛竹园公交车站几号车到?经过毛竹园站的公交线路共2条,包括3路、31路,在此站乘车可前往田家庵、四季城。8684淮南公交网祝您旅途愉快!
淮南最近更新线路
寿县9路
寿县城区2路
寿县G1路
寿县K2路
寿县601路
寿县12路
寿县8路
寿县2路
寿县K9路
寿县高铁夜间专线
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮南公交
淮南地图
淮南天气
大巴包车