公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮南公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮南公交
>
禹庙村
禹庙村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
淮南-孝仪
淮南-怀远
关注公众号查收线路信息
淮南-孝仪
二汽汽车站-孝仪乡
查看线路
二汽汽车站
六里站(国庆东路)
眼科医院
机床厂
卫校
宫集
绿十字
十八中
洛河电厂
洛河镇
十一中
陈庄[洛河镇]
富华服饰
窑河
大北庄
马庙村
七里庙
鱼苗场
窑河村
上窑镇政府
车管所
上窑
上窑森林公园
上窑公墓
珍珠煤灰厂
...
35
孝仪乡
点击查看完整线路
三岔路(蚌埠)
禹庙村
刘巷
姜陈村
殳郢村
黄郢村
肖庄
洪集村
耿巷村
35
孝仪乡
淮南-怀远
怀远汽车站-国庆路长途站
查看线路
怀远汽车站
涡河一桥
涡河三桥
老干部局
白乳泉
荆涂大桥东
上洪村
怀远县师范学校
禹王宫
韩郢村
禹会村
前郢村
马城中心学校
禹会区马城行政中心
马城汽修厂
梅姚路口
范庄
庙前新村
团结村
肖巷村
刘巷村北
刘巷村
禹庙村
三岔路(蚌埠)
珍珠煤灰厂
...
31
国庆路长途站
点击查看完整线路
上窑公墓
上窑
洛河
宫集
六里站(国庆东路)
31
国庆路长途站
禹庙村公交站简介
禹庙村公交车站几号车到?经过禹庙村站的公交线路共2条,包括淮南-孝仪、淮南-怀远,在此站乘车可前往孝仪乡、国庆路长途站。8684淮南公交网祝您旅途愉快!
淮南最近更新线路
寿县9路
寿县城区2路
寿县G1路
寿县K2路
寿县601路
寿县12路
寿县8路
寿县2路
寿县K9路
寿县高铁夜间专线
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮南公交
淮南地图
淮南天气
大巴包车