公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮南公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮南公交
>
市电视台
市电视台
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
30路
31路
110路
关注公众号查收线路信息
30路
泉山湖-木材公司
查看线路
泉山湖
兰乔公馆
香颂小镇
金家岭变电站
九十七处
金家岭
老龙眼派出所
东方医院总院
龙眼村
四中
刘家山路
市电视台
淮南市邮储银行
曹庄[舜耕西路]
惠利大道
淮南博士医院
朝阳西路
陈洞路
朝阳中路
华联商厦
龙湖中学
人民南路
中至信壹号庄园
国庆路
国庆路东
...
32
木材公司
点击查看完整线路
国庆东路
六里站(国庆东路)
眼科医院
水厂路
东院(水厂路)
二十三中
32
木材公司
31路
田家庵-四季城
查看线路
田家庵
人民医院
东城市场
淮滨商场(北)
淮河路
轮船码头
田大北路[田大北路]
淮滨东路
淮舜中路
香港街
中医院
公园南门
学院北路
公园天鹅湾
东苑
金茂酒店
陈洞路
朝阳西路
体育馆
大卫精品装饰
市电视台
刘家山路
四中
龙眼村
东方医院总院
...
29
四季城
点击查看完整线路
老龙眼派出所
金家岭
金家岭西路
29
四季城
110路
田家庵-林场东路
查看线路
田家庵
东城市场
淮滨商场
淮舜中路
田五小
国庆路
家具城
通商银行
中至信壹号庄园
体育场
舜耕
淮南站
舜耕中路
一中
天桥小区
沁园
市电视台
中兴村北站
矿业集团
职业技术学院
洞山中学
党家塘路
苗圃路
林场东路
市电视台公交站简介
市电视台公交车站几号车到?经过市电视台站的公交线路共3条,包括30路、31路、110路,在此站乘车可前往木材公司、四季城、林场东路。8684淮南公交网祝您旅途愉快!
淮南最近更新线路
寿县9路
寿县城区2路
寿县G1路
寿县K2路
寿县601路
寿县12路
寿县8路
寿县2路
寿县K9路
寿县高铁夜间专线
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮南公交
淮南地图
淮南天气
大巴包车