公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
淮南公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
淮南公交
>
瀚城
瀚城
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
2路
6路
28路
310路
702路
关注公众号查收线路信息
2路
九龙岗-田家庵
查看线路
九龙岗
矿附院
东方肿瘤医院
新建村[九大路]
九龙岗镇
四号井
陈巷
砖厂
十五中
塑料二厂
田大路
田大路南段
瀚城(田大南路)
大通站
田大南路
田大北路[田大南路]
种子公司
六里站(田大南路)
国庆东路
国庆路东
国庆路长途站
国庆中路
交警一大队
湖滨中路
公园东门
...
26
田家庵
点击查看完整线路
26
田家庵
6路
蔡家岗-大通金丰易居
查看线路
蔡家岗
夏郢孜
谢二矿
春申公园
变电所
望峰岗矿
周郢新村
谢区法院
望峰岗北
选煤村
上郭
刘郢
廖小郢
石家店
水泥厂
敬老院
黑泥[十涧湖东路]
安成铺(南)
兴化公司
泉山北路
十九中
淮南现代医院
淮南市邮储银行
沁园
天桥小区
...
39
大通金丰易居
点击查看完整线路
舜耕中路
淮南站
工务段
拉芳舍(舜耕中路)
新康医院
洞大路
大一区
大二区
体检中心
水泥厂路
转盘街
瀚城(田大南路)
金丰易居小区
39
大通金丰易居
28路
大通金丰易居-田家庵(毛竹园)
查看线路
大通金丰易居
金丰易居小区
瀚城(民主北路)
转盘街
水泥厂路
体检中心
大二区
大一区
洞大路
新康医院东门
供电局
通商银行
中至信壹号庄园
龙湖中学
华联商厦
商贸西门
舜耕镇
三水厂
工业学校
姚家湾
堤顶路
田家庵(毛竹园)
310路
大通金丰易居-淮南南站
查看线路
大通金丰易居
金丰易居小区
瀚城(民主北路)
转盘街
水泥厂路
体检中心
大二区
大一区
洞大路(南)
矿职防院
林场
建材厂
东方蓝海(西)
山南十四小
杜鹃路
工行山南支行
山南十六小
山南中央公园
政务中心南门
瓦埠湖中路
奥体中心
春申东路
淮南高新学校
瓦埠湖南路
安理大高新分院
...
27
淮南南站
点击查看完整线路
安理大东门
27
淮南南站
702路
大通金丰易居-马厂
查看线路
大通金丰易居
金丰易居小区
瀚城(田大南路)
田大路南段
大通
水泥厂路(南)
南山路
教育基地
福利院
骑山陵园
骑山集
芙蓉苑
黄山村
夏庄
陈大郢
马厂街
马厂
瀚城公交站简介
瀚城公交车站几号车到?经过瀚城站的公交线路共5条,包括2路、6路、28路等,在此站乘车可前往田家庵、大通金丰易居、田家庵(毛竹园)等多个地方。8684淮南公交网祝您旅途愉快!
淮南最近更新线路
凤台5路
凤台2路
凤台1路
523路
K20路
D1027路
D1015路
凤台107路
37路
602路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
淮南公交
淮南地图
淮南天气
大巴包车